영화
평가
30
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
댄싱퀸평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5
프리키 프라이데이평가함 ★ 3.5
에어 포스 원평가함 ★ 4.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.5