영화
평가
21
8과 1/2평가함 ★ 4.5
토요일 밤의 열기평가함 ★ 5.0
이유없는 반항평가함 ★ 4.5
졸업평가함 ★ 5.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
블루 라군평가함 ★ 3.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 3.0
대부 2평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 4.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 2.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
베르세르크 황금시대편 1—패왕의 알평가함 ★ 5.0
사우스 파크 - 비거 롱거 앤 언컷평가함 ★ 5.0
아키라평가함 ★ 5.0
애니매트릭스평가함 ★ 3.0
붉은 돼지평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 5.0