영화
평가
555
강철비평가함 ★ 3.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
에이스 벤츄라평가함 ★ 3.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
벅스 라이프평가함 ★ 4.0
프리 윌리평가함 ★ 3.5
엑소더스: 신들과 왕들평가함 ★ 3.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
정글북평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.5