시리즈
평가
33
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0