영화
평가
504
슬라이딩 도어즈평가함 ★ 3.5
킹메이커평가함 ★ 3.0
크로니클평가함 ★ 2.5
잡스평가함 ★ 2.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.5
싱글 맨평가함 ★ 3.5
블랙북평가함 ★ 3.0
두번째 사랑평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.0
황제를 위하여평가함 ★ 1.0
플립평가함 ★ 3.5
라빠르망평가함 ★ 4.0
가시평가함 ★ 0.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
제로 다크 서티평가함 ★ 4.0
우아한 세계평가함 ★ 3.0
사랑보다 아름다운 유혹평가함 ★ 3.0
러브 어페어평가함 ★ 4.5
리플리평가함 ★ 3.5
스틸 앨리스평가함 ★ 3.5