시리즈
평가
146
마이 네임평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
펜트하우스 3평가함 ★ 2.0
펜트하우스 2평가함 ★ 2.5
펜트하우스평가함 ★ 2.5
검은 태양평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
리턴평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5