시리즈
평가
263
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
모범택시평가함 ★ 2.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.0
듄: 프로퍼시평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.5
직장인들평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 2.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 1.5
폭군평가함 ★ 1.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 1.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.5