시리즈
평가
42
부부의 세계평가함 ★ 1.5
써치평가함 ★ 1.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
신은 나에게 직장을 주어야 했다평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5