영화
평가
250
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
드래프트 데이평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
라이브평가함 ★ 1.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 3.0