시리즈
평가
24
전우치평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
베르세르크평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
라우디스트 보이스평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 2.0
부부의 세계평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0