영화
평가
404
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 4.0
홀랜드 오퍼스평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 3.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.0
바벨평가함 ★ 3.0
더 스토리: 세상에 숨겨진 사랑평가함 ★ 5.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
라스트 모히칸평가함 ★ 4.0
시몬평가함 ★ 2.0
40살까지 못해본 남자평가함 ★ 4.0
잭애스 2평가함 ★ 3.0
로드 트립평가함 ★ 3.0
바스키아평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
송 포 유평가함 ★ 4.0
윔블던평가함 ★ 5.0