시리즈
평가
105
더 뉴 룩평가함 ★ 4.0
나이트 매니저 시즌 2평가함 ★ 3.5
나이트 매니저 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
팜 로얄: 신분 상승의 사다리 시즌 1평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.0
쇼군평가함 ★ 5.0
베탕쿠르 스캔들: 상속녀, 집사 그리고 남자친구평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
사운드트랙 #2평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 인플루언서평가함 ★ 2.5