평가한 작품들
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0- 해신평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
다시 만난 세계평가함 ★ 3.5
변혁의 사랑평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
빅맨평가함 ★ 4.0