영화
평가
140
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
서치평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
항거:유관순 이야기평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 5.0
언어의 정원평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
행복을 찾아서평가함 ★ 2.0
알라딘평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 2.5
왕의 남자평가함 ★ 3.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 2.5