영화
평가
650- 아침바다 갈매기는평가함 ★ 3.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0- 파일럿평가함 ★ 2.5
바튼 아카데미평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
무간도평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 3.0
킬링 디어평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 2.5
머니볼평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.5
파이란평가함 ★ 3.5
외계+인 1부평가함 ★ 4.0
류이치 사카모토: 오퍼스평가함 ★ 3.0