영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
스포트라이트
평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)
평가함 ★ 3.5
주토피아
평가함 ★ 4.0
캐롤
평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시
평가함 ★ 3.0
유스
평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시
평가함 ★ 3.5
마션
평가함 ★ 3.5
슬로우 웨스트
평가함 ★ 4.5
이민자
평가함 ★ 4.0
내일을 위한 시간
평가함 ★ 4.0
비리디아나
평가함 ★ 4.0
제로 다크 서티
평가함 ★ 3.5
검은 집
평가함 ★ 2.5
셀마
평가함 ★ 4.0
싸이코
평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤
평가함 ★ 4.0
종이 달
평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃
평가함 ★ 3.5
액트 오브 킬링
평가함 ★ 4.0