영화
평가
149
메멘토평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 3.5
연인평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 4.5
인투 더 스톰평가함 ★ 0.5
청바지 돌려입기평가함 ★ 0.5
쥬만지평가함 ★ 1.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 0.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 0.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.0
어벤져스평가함 ★ 2.0
비긴 어게인평가함 ★ 2.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 1.0
내부자들평가함 ★ 0.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 2.5
피아니스트평가함 ★ 3.5