영화
평가
95
사도평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 4.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 5.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
이티평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.0- 디 워평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
쏘우평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 4.5