평가한 작품들
의뢰인평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 3.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
몽타주평가함 ★ 2.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 2.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
잭애스3D평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0