영화
평가
145
시네마 천국평가함 ★ 5.0
순정만화평가함 ★ 4.0
마담 뺑덕평가함 ★ 4.0
구타유발자들평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.5
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
창수평가함 ★ 4.0
차형사평가함 ★ 2.5
우아한 세계평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.5
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
쎄시봉평가함 ★ 3.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
간신평가함 ★ 2.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
거북이 달린다평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.0