영화
평가
1632
투게더평가함 ★ 1.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 0.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 2.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
씬평가함 ★ 3.0
황야평가함 ★ 0.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
놉평가함 ★ 5.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
루이스 웨인: 사랑을 그린 고양이 화가평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.5
랑종평가함 ★ 3.5
메기평가함 ★ 4.0
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.5
캣츠평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5