영화
평가
68
앤트맨과 와스프평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 5.0
짝패평가함 ★ 3.5
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
스윙걸즈평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
초능력자평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 1.5
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0