영화
평가
323
여고괴담평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
니코: 산타비행단의 모험평가함 ★ 3.0
모비딕평가함 ★ 4.0
페이스 메이커평가함 ★ 3.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 2.0
전국노래자랑평가함 ★ 3.0- 파파평가함 ★ 3.0
소스 코드평가함 ★ 3.0
남쪽으로 튀어평가함 ★ 3.0
알투비:리턴투베이스평가함 ★ 2.0
간첩평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
하울링평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0