시리즈
평가
22
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시 즌 3평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 3.5
알고있지만,평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5