영화
평가
19
인셉션평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
영화는 영화다평가함 ★ 0.5
신세계평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
터네이셔스 D평가함 ★ 5.0