영화
평가
549
세계의 주인평가함 ★ 4.5
분노평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
3670평가함 ★ 4.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 5.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
더 웨일평가함 ★ 4.0
에고이스트평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
외계+인 2부평가함 ★ 4.0- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
스위치평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
미시즈 해리스 파리에 가다평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5