영화
평가
534
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
블루 벨벳평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
린다 린다 린다평가함 ★ 2.5
리플리평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
싸이코평가함 ★ 4.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
더 파더평가함 ★ 3.5
만춘평가함 ★ 3.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.5
인사이드 르윈평가함 ★ 3.5
아키라평가함 ★ 3.5
잭 고즈 보팅평가함 ★ 2.5
북촌방향평가함 ★ 3.5
시평가함 ★ 4.0
옥희의 영화평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 3.0