영화
평가
366
써니평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
워낭소리평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 5.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
태양의 노래평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 2.5