영화
평가
1097
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 3.5
반쪽의 이야기평가함 ★ 3.0
캐리온평가함 ★ 2.5
에린 브로코비치평가함 ★ 4.0
럭키스트 걸 얼라이브평가함 ★ 3.5
굿 셰퍼드평가함 ★ 3.0
그레이 맨평가함 ★ 2.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
무도실무관평가함 ★ 3.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 2.0
버드 박스: 바르셀로나평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
잠평가함 ★ 4.0
쿠폰의 여왕평가함 ★ 2.5- 30일평가함 ★ 3.0
미드 90평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0