영화
평가
390
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.5
푸시평가함 ★ 4.0
벽 속에 숨은 마법시계평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.5
이태원 살인사건평가함 ★ 4.0
해치지않아평가함 ★ 3.5
반도평가함 ★ 5.0
나쁜 교육평가함 ★ 1.5
변신평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
페어런트 트랩평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 4.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 5.0
암수살인평가함 ★ 4.0
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 5.0
악령평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 5.0
목격자평가함 ★ 3.5