평가한 작품들
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 4.5
황금빛 내 인생평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5- 세 친구평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0- 터치 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 터치 시즌 1평가함 ★ 3.0
레볼루션 시즌 2평가함 ★ 4.0
레볼루션 시즌 1평가함 ★ 4.5- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 4.0
- 브이평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
배틀스타 갤럭티카평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0