시리즈
평가
29
파리의 연인평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5