영화
평가
213
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
럭키평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 5.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
쎄시봉평가함 ★ 3.5
스턱 인 러브평가함 ★ 4.0
굿 다이노평가함 ★ 5.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 4.0