영화
평가
834
크루엘라평가함 ★ 3.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 2.5- 파일럿평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
외계+인 1부평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 2.5
12 몽키즈평가함 ★ 4.0