시리즈
평가
86
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
진격! 거인중학교평가함 ★ 5.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
아노네평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 2.5