시리즈
평가
237
레이디 두아평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 인플루언서평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0