시리즈
평가
16
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 2.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0