영화
평가
157- 휴민트평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 3.0
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
총알 탄 사나이 2평가함 ★ 3.0
총알 탄 사나이평가함 ★ 3.5
9월 5일: 위험한 특종평가함 ★ 4.0
더 넌평가함 ★ 2.0
84제곱미터평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
엘도라도평가함 ★ 5.0
줄스평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
소울평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5