시리즈
평가
71
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 3.5
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.0
어둠 속의 감시자평가함 ★ 3.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5