시리즈
평가
165
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 1.5
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
아메리칸 맨헌트: 보스턴 마라톤 폭탄 테러평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
케이지평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
씰팀 시즌 3평가함 ★ 5.0
씰팀 시즌 4평가함 ★ 5.0
씰팀 시즌 5평가함 ★ 5.0
씰팀 시즌 6평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 1.5