평가한 작품들
13 고스트평가함 ★ 1.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건평가함 ★ 3.0
알 포인트평가함 ★ 4.0
무서운 영화 2평가함 ★ 3.0
사탄의 인형평가함 ★ 3.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 2.0
아이스 에이지평가함 ★ 2.0
여고괴담평가함 ★ 5.0
청바지 돌려입기평가함 ★ 3.0
십계평가함 ★ 3.0
겟 스마트평가함 ★ 3.0
알.이.씨평가함 ★ 4.0
하치 이야기평가함 ★ 3.0
거짓말의 발명평가함 ★ 4.0
조용한 가족평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션평가함 ★ 3.0
보리밭을 흔드는 바람평가함 ★ 4.0
그렘린평가함 ★ 3.0
레이디와 트램프평가함 ★ 4.0
귀를 기울이면평가함 ★ 4.0