평가한 작품들
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5