영화
평가
1264
소시지 파티평가함 ★ 2.5
캐쉬백평가함 ★ 3.5- 쏘우평가함 ★ 3.5
- 다찌마와 리평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
잭애스 4.5평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 1.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0