영화
평가
725- 얼굴평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
샴페인 프라블럼평가함 ★ 2.0
압꾸정평가함 ★ 1.0
소주전쟁평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 2.5
사마귀평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
더 스위머스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
플라이트플랜평가함 ★ 3.0
스트리밍평가함 ★ 1.5
벼랑 끝에 서서평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 2.5
브로큰평가함 ★ 2.0