시리즈
평가
84
프로듀사평가함 ★ 3.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.5- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
- 가짜사나이 2: 더 메이킹평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.5
강철부대평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0