영화
평가
228
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 4.0
정직한 후보평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 3.0
기억의 밤평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 4.0
우는 남자평가함 ★ 2.0
악인전평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
영웅본색평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0