시리즈
평가
36
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
호오즈키의 냉철평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0