평가한 작품들
루시평가함 ★ 4.0
알.이.씨평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
더 큐어평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.5
원더평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 0.5
아가씨평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 2.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 2.5