시리즈
평가
181
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
용의자들평가함 ★ 3.0
다크 시즌 3평가함 ★ 3.0
다크 시즌 2평가함 ★ 4.5
다크 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
내 안의 괴물평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
톡식 타운평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0