영화
평가
592
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
더 플랫폼평가함 ★ 3.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
싸이코평가함 ★ 4.0
길버트 그레이프평가함 ★ 4.0
더 킬러평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
그린 나이트평가함 ★ 3.5
맘마미아!2평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5- 영웅평가함 ★ 2.5
범죄도시3평가함 ★ 2.5